Ремонт гнезда зарядки планшета

Стоимость услуги: по договоренности

 

У каждого устройства имеется гнездо для зарядки. К нему подсоединяется шнур питания, и тем самым аккумулятор заряжается.

На планшетах существуют два типа разъемов зарядки:

Первый тип – отдельное гнездо. К нему подсоединяется зарядное устройство, и зарядка идет через сеть. Обычно такие разъемы уникальны, и зарядное устройство подходит только к одному производителю.
Второй тип зарядки – зарядка посредством microUSB. Такие шнуры наиболее распространены сейчас в производстве, и помимо оснащения планшета питанием, они также предоставляют компьютеру доступ к вашему портативному устройству. Заряжать с помощью такого кабеля возможно даже при выключенном компьютере.

Чаще всего, когда планшет перестает заряжаться, владельцы сразу сетуют на сам разъем. Зачастую оказывается поврежден сам шнур. Поэтому прежде, чем обращаться в сервисный центр, проверьте планшет с другой зарядкой.

Если проблема все же в самом устройстве, то смело обращайтесь к нам! Опытные мастера в короткие сроки устранят проблему и предоставят гарантию на выполненные работы!

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Заміна скла, ремонт мобільних телефонів, ноутбуків, планшетів у Львові - Сервісний центр GSM-арсенал
(основной офис)

79058, Украина, Львовская, Львів, вул. Пантелеймона Куліша, дом 11
  • +38 (063) 955-10-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги