Замена стекла Samsung Galaxy (Львов)

Стоимость услуги: по договоренности

 

Нужна замена стекла Samsung Galaxy (Львов)? Доверьте дело профессионалам. Приходите в "GSM-арсенал".

Мобильные телефоны Samsung Galaxy имеют большой плюс по сравнению с остальными мобильными - большой и качественный дисплей. Качество картинок - отличное. Сам экран ультратонкий (защитная панель + сенсор). Вместе с тем это и минус телефона, ведь даже при небольшом падении или легком ударе модуль можно легко разбить.

Поэтому замена стекла Samsung Galaxy - одна из наиболее распространенных ремонтных услуг. Если у вас разбито стекло или не работает сам сенсор, все это заменяется одной деталью. Наши инженеры смогут отсоединить дисплей от сенсора. Таким образом вы сэкономите половину своих денег. Отпадет необходимость оплачивать замену сенсора и экрана, если у вас повреждено только стекло. 

Если вы дорожите своим устройством, то берегите его и не доводите до ремонта. Если же ремонта не избежать, доверяйте исключительно профессионалам.

Обратившись в наш сервисный центр, вы доверите ремонт настоящим профи, обладающим опытом и современными знаниями. Мы используем фирменное оборудование. Предоставим гарантию 1 месяц на все виды ремонтных работ.

Для "GSM-арсенал" нет ничего невозможного. Мы справляемся с любыми задачами и достигаем поставленных целей – заменяем стекло в Samsung Galaxy и возвращаем телефон в рабочем состоянии владельцу. 

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Заміна скла, ремонт мобільних телефонів, ноутбуків, планшетів у Львові - Сервісний центр GSM-арсенал
(основной офис)

79058, Украина, Львовская, Львів, вул. Пантелеймона Куліша, дом 11
  • +38 (063) 955-10-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги